Главная » Начни карьеру интернет-маркетолога

Начни карьеру интернет-маркетолога

Сегодня интернет - это стремительно развивающийся сегмент экономики и одно из самых перспективных направлений работы. Специалисты, которые знают, как использовать интернет-технологии для развития бизнеса, а главное - могут успешно применять их на практике, очень востребованы на рынке труда.

Южная школа интернет-бизнес помогает начинающим специалистам в обучении и трудоустройстве. Большинство наших партнеров находятся в активном поиске сотрудников. Многие готовы брать на работу талантливых ребят без опыта, но с большим желанием стать успешным в сфере интернет-бизнеса.

Если Вы хотите попробовать себя в области интернет-маркетинга, отправьте свою резюме. Мы обязательно с вами свяжемся и обсудим вопрос вашего трудоустройства.