Фильтр отзывов
Год Все 2015 2014 2013
Осканова Оксана Александровна ООО ТД «Юг-Терминал»

«Очень информативно, интересно, применимо на практике. Полезный курс!»

Игуменцева Юлия ООО «ТД Кордмастер»

Курс оказался очень полезным!
Масса необходимой информации в работе, подкрепление практическими материалами.
Спасибо.

Туровская Анна Михайловна ООО «Галерея здоровья»

Практически весь материал был для меня новым, и интересным особенно подчеркнула для себя полезную информацию по директу и метрике.
Обучение понравилось!
Хорошо организовано, в понятной и доступной форме донесена информация.
Спасибо!

Столярова Ольга Сергеевна ООО «АПО Алеко-Полимеры»

Узнала каким образом формируется семантическое ядро, какие лучше выбирать запросы. Как рассчитывать бюджет, как проводить мониторинг и контролировать РК, полезные ссылки.
В целом -кратко и по-существу, но некоторые моменты хотелось бы изучить подробнее.

Гоноченко Наталья Александровна ИП Картухов В.С.

"Узнала что важно для СЕО продвижения, много новых терминов, как создать компанию по контекстному продвижению. Как проконтролировать подрядчика, который занимается продвижением.

Обучение интересно, полезно, применимо на практике, актуально".

Ломов Е.В. ООО "Приоритет"

"С учетом того, что у меня был практически "нулевой" уровень знаний по интернет-маркетингу, полученные базовые знания ,дальнейшая задача - систематизация и практические действия
Большое спасибо Александру за системный подход при проведении лекции и прекрасный контакт с аудиторией, как лектора"

Страница: 123